Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Henry Graf | 2002 | Hofheimer SC | 03:13,13 | 206 | 5 |
2. | Noah Shoopinsky | 2002 | SC Wiesbaden 1911 | 03:47,58 | 126 | 3 |
nicht am Start | ||||||
Nils Issermann | 2002 | SC Wiesbaden 1911 | ||||
disqualifiziert | ||||||
Lennard Turtorica | 2002 | SC Wiesbaden 1911 | ||||
Auf der Delphinstrecke die Arme nicht über die Wasseroberfläche gebracht. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:46 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Patrick Hellenschmidt | 2001 | Hofheimer SC | 03:03,83 | 239 | 5 |
2. | Dominik Sabbo-Golebiowski | 2001 | SCW Eschborn | 03:05,42 | 233 | 3 |
3. | Peter Hellenschmidt | 2001 | Hofheimer SC | 03:11,67 | 211 | 1 |
4. | Henri Krekel | 2001 | SCW Eschborn | 03:12,35 | 209 | |
5. | Kaspar Wagner | 2001 | SCW Eschborn | 03:26,66 | 168 | |
6. | Niklas Kuchenbrandt | 2001 | Erster Sodener SC | 03:28,81 | 163 | |
7. | Nils Handke | 2001 | Wfr. Fechenheim | 03:29,23 | 162 | |
8. | Sebastian Maus | 2001 | Wfr. Fechenheim | 03:35,85 | 148 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Mika Elias Jentsch | 2000 | Wfr. Fechenheim | 02:47,13 | 319 | 5 |
2. | Pieter Rink | 2000 | TV Wetzlar | 02:49,21 | 307 | 3 |
3. | Niklas Heelein | 2000 | Wfr. Fechenheim | 02:51,79 | 293 | 1 |
4. | Maximilian Bacher | 2000 | SCW Eschborn | 02:54,97 | 278 | |
5. | Tillmann Wagner | 2000 | SCW Eschborn | 02:58,14 | 263 | |
6. | Peter Gispert | 2000 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 03:04,27 | 238 | |
7. | Alexander Schlenstedt | 2000 | SCW Eschborn | 03:06,02 | 231 | |
8. | Pascal Richter | 2000 | TV Wetzlar | 03:09,89 | 217 | |
9. | Moritz Kolenbrander | 2000 | Hofheimer SC | 03:17,34 | 193 | |
disqualifiziert | ||||||
Max Schmeling | 2000 | Hofheimer SC | ||||
Der Schwimmer hat die Brustteilstrecke mit einer Hand beendet. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:56 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marko Sedak | 1999 | SCW Eschborn | 02:57,76 | 265 | 5 |
abgemeldet | ||||||
Max Krekel | 1999 | SCW Eschborn |