Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marietta Tripps | 2003 | Erster Sodener SC | 00:57,92 | 84 | 5 |
nicht am Start | ||||||
Alicia Werlen | 2003 | SCW Eschborn |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Momiji Bender | 2002 | Erster Sodener SC | 00:44,05 | 193 | 5 |
2. | Jette Kappus | 2002 | Erster Offenbacher SC | 00:47,34 | 155 | 3 |
3. | Meret Welz | 2002 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 00:50,02 | 131 | 1 |
4. | Eva Verstappen | 2002 | VfL 1860 Marburg | 00:50,82 | 125 | |
5. | Ann-Kathrin Gerth | 2002 | SC Wiesbaden 1911 | 00:52,41 | 114 | |
6. | Lilly van den BUSCH | 2002 | SC Wiesbaden 1911 | 00:59,34 | 78 | |
7. | Marlene Rinnert | 2002 | Erster Offenbacher SC | 01:03,69 | 63 | |
8. | Dena Yaghmai | 2002 | SC Wiesbaden 1911 | 01:04,52 | 61 | |
9. | Lynn van den BUSCH | 2002 | SC Wiesbaden 1911 | 01:04,95 | 60 | |
10. | Katharina Reihle | 2002 | SC Wiesbaden 1911 | 01:06,08 | 57 | |
11. | Seline Ince | 2002 | SC Wiesbaden 1911 | 01:09,12 | 49 | |
12. | Kimberly Röser | 2002 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:09,95 | 48 | |
disqualifiziert | ||||||
Annika Michélle Genzmer | 2002 | Wfr. Fechenheim | ||||
Die Schwimmerin führte mehrere Wechselbeinschläge durch. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:16 | ||||||
Lilly-Sam Geißler | 2002 | SC Wiesbaden 1911 | ||||
Die Schwimmerein hat die Arme nicht nach vorne über Wasser geführt. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:17 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dina Abdel-Fattah | 2001 | Erster Offenbacher SC | 00:36,40 | 342 | 5 |
2. | Leoni Pohl | 2001 | SCW Eschborn | 00:45,57 | 174 | 3 |
3. | Selina Neufeld | 2001 | Erster Offenbacher SC | 00:46,37 | 165 | 1 |
4. | Anna Katharina Löw | 2001 | SC Oberursel | 01:17,25 | 35 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Carolina Walch | 2000 | Hofheimer SC | 00:35,11 | 381 | 5 |
2. | Julia Bayer | 2000 | Erster Sodener SC | 00:39,92 | 259 | 3 |
3. | Diana Padva | 2000 | VfL 1860 Marburg | 00:40,88 | 241 | 1 |
4. | Marlene Dahmer | 2000 | Erster Offenbacher SC | 00:48,62 | 143 | |
5. | Zoe De Rossi | 2000 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 00:49,48 | 136 | |
nicht am Start | ||||||
Juanna Arai | 2000 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | ||||
Yvonne Weimar | 2000 | Erster Sodener SC | ||||
disqualifiziert | ||||||
Rebecca Zoé Genzmer | 2000 | Wfr. Fechenheim | ||||
Die Schwimmerein führte nicht beide Arme über der Wasseroberfläche nach vorne. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:15 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lisa Mauer | 1999 | Hofheimer SC | 00:31,99 | 504 | 5 |
2. | Daniela Hess | 1999 | SCW Eschborn | 00:35,48 | 369 | 3 |
3. | Hanna Benenson | 1999 | VfL 1860 Marburg | 00:37,09 | 323 | 1 |