Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marijan Mai | 2004 | SCW Eschborn | 00:44,58 | 108 | 5 |
2. | Marvin Risch | 2004 | SCW Eschborn | 00:53,21 | 63 | 3 |
3. | Aeneas-Leander Laun | 2004 | Hofheimer SC | 00:54,99 | 57 | 1 |
4. | Martin Richter | 2004 | SCW Eschborn | 00:59,45 | 45 | |
5. | Oscar Müller | 2004 | Hofheimer SC | 01:00,07 | 44 | |
6. | Leander Fioriolli | 2004 | Hofheimer SC | 01:01,71 | 41 | |
7. | Hadrien Legendre | 2004 | Erster Sodener SC | 01:03,47 | 37 | |
8. | David Lehr | 2004 | Hofheimer SC | 01:04,56 | 35 | |
9. | Torben Krämer | 2004 | Erster Sodener SC | 01:07,52 | 31 | |
10. | Philipp Müller | 2004 | Hofheimer SC | 01:08,97 | 29 | |
11. | Nico Reise | 2004 | Hofheimer SC | 01:09,56 | 28 | |
12. | Marcus Binder | 2004 | Erster Sodener SC | 01:11,96 | 25 | |
13. | Daniel Wolafka | 2004 | Hofheimer SC | 01:26,86 | 14 | |
disqualifiziert | ||||||
Janis Eichhorn | 2004 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | ||||
Der Schwimmer hat bei der 25m Wende die Wand nicht berührt. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:28 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jannik Fraatz | 2003 | SCW Eschborn | 00:34,14 | 242 | 5 |
2. | Paul Nowak | 2003 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 00:49,95 | 77 | 3 |
3. | Jonah Wappenschmidt | 2003 | SCW Eschborn | 00:51,22 | 71 | 1 |
4. | Tim Amon | 2003 | Erster Sodener SC | 00:56,60 | 53 | |
5. | Jan-Lukas Rieger | 2003 | Hofheimer SC | 00:58,48 | 48 | |
6. | Maximilian Modlmeier | 2003 | Erster Sodener SC | 00:59,26 | 46 | |
7. | Martin Starke | 2003 | Erster Sodener SC | 01:05,06 | 34 | |
8. | Kimon Argyriou | 2003 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:05,26 | 34 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bojan Vukovic | 2002 | Erster Offenbacher SC | 00:39,85 | 152 | 5 |
2. | Jona Buhrke | 2002 | SC Oberursel | 00:39,88 | 151 | 3 |
3. | Ben Rose | 2002 | SC Oberursel | 00:42,88 | 122 | 1 |
4. | Mateo Condic | 2002 | SCW Eschborn | 00:46,22 | 97 | |
5. | Melvin Walter | 2002 | SC Oberursel | 00:46,74 | 94 | |
6. | Julian Müller | 2002 | SCW Eschborn | 00:54,53 | 59 | |
7. | Lasse Tharandt | 2002 | Erster Sodener SC | 00:56,48 | 53 | |
8. | Oliver Czaja | 2002 | Wfr. Fechenheim | 00:56,93 | 52 | |
disqualifiziert | ||||||
Johannes Schnell | 2002 | TV Wetzlar | ||||
Start vor dem Startsignal. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:29 | ||||||
Dennis Nagel | 2002 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | ||||
Start vor dem Startsignal. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:30 | ||||||
Alexander Haas | 2002 | SC Oberursel | ||||
Start vor dem Startsignal. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:31 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Clemens Block | 2001 | Erster Sodener SC | 00:33,53 | 255 | 5 |
2. | Peter Hellenschmidt | 2001 | Hofheimer SC | 00:34,46 | 235 | 3 |
3. | Marvin Schmidt-Hartlieb | 2001 | Erster Sodener SC | 00:37,90 | 177 | 1 |
4. | Ole Tharandt | 2001 | Erster Sodener SC | 00:41,83 | 131 | |
5. | Yannick Pelikan | 2001 | Erster Offenbacher SC | 00:43,13 | 120 | |
6. | Johannes Starke | 2001 | Erster Sodener SC | 00:44,16 | 111 | |
7. | Felix Weymann | 2001 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 00:48,04 | 86 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Julian Grebe | 2000 | Hofheimer SC | 00:35,20 | 220 | 5 |
2. | Pascal Richter | 2000 | TV Wetzlar | 00:35,37 | 217 | 3 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marvin Witter | 1999 | Erster Offenbacher SC | 00:32,33 | 285 | 5 |
2. | Oliver Wölbing | 1999 | Erster Sodener SC | 00:32,40 | 283 | 3 |
3. | Björn Kappus | 1999 | Erster Offenbacher SC | 00:32,61 | 277 | 1 |
4. | Marko Sedak | 1999 | SCW Eschborn | 00:34,64 | 231 | |
5. | Matti Quasebart | 1999 | TG Hochheim | 00:37,70 | 179 | |
6. | Marc-Philippe Leitzbach | 1999 | TG Hochheim | 00:41,34 | 136 | |
nicht am Start | ||||||
Paul Verstappen | 1999 | VfL 1860 Marburg |