Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marijan Mai | 2004 | SCW Eschborn | 00:52,34 | 102 | 5 |
2. | Leander Fioriolli | 2004 | Hofheimer SC | 01:00,51 | 66 | 3 |
3. | Martin Richter | 2004 | SCW Eschborn | 01:03,64 | 56 | 1 |
4. | Nico Reise | 2004 | Hofheimer SC | 01:04,06 | 55 | |
5. | Marvin Risch | 2004 | SCW Eschborn | 01:05,50 | 52 | |
6. | Hadrien Legendre | 2004 | Erster Sodener SC | 01:05,83 | 51 | |
7. | Philipp Müller | 2004 | Hofheimer SC | 01:06,70 | 49 | |
8. | Aeneas-Leander Laun | 2004 | Hofheimer SC | 01:06,97 | 48 | |
9. | Oscar Müller | 2004 | Hofheimer SC | 01:07,15 | 48 | |
10. | David Lehr | 2004 | Hofheimer SC | 01:10,72 | 41 | |
11. | Marcus Binder | 2004 | Erster Sodener SC | 01:10,80 | 41 | |
12. | Daniel Wolafka | 2004 | Hofheimer SC | 01:18,33 | 30 | |
disqualifiziert | ||||||
Janis Eichhorn | 2004 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | ||||
Start vor dem Startsignal. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:20 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jannik Fraatz | 2003 | SCW Eschborn | 00:44,25 | 169 | 5 |
2. | Josua Garthe | 2003 | SCW Eschborn | 00:47,70 | 135 | 3 |
3. | Jonah Wappenschmidt | 2003 | SCW Eschborn | 00:52,80 | 99 | 1 |
4. | Maximilian Modlmeier | 2003 | Erster Sodener SC | 00:58,64 | 72 | |
5. | Martin Starke | 2003 | Erster Sodener SC | 01:02,56 | 59 | |
6. | Jan-Lukas Rieger | 2003 | Hofheimer SC | 01:04,40 | 54 | |
7. | Kimon Argyriou | 2003 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:06,79 | 49 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bojan Vukovic | 2002 | Erster Offenbacher SC | 00:46,19 | 148 | 5 |
2. | Mateo Condic | 2002 | SCW Eschborn | 00:46,82 | 142 | 3 |
3. | Aaron Strube | 2002 | TV Wetzlar | 00:55,58 | 85 | 1 |
4. | Julian Müller | 2002 | SCW Eschborn | 00:59,00 | 71 | |
5. | Melvin Walter | 2002 | SC Oberursel | 00:59,02 | 71 | |
6. | Oliver Czaja | 2002 | Wfr. Fechenheim | 01:01,39 | 63 | |
7. | Alexander Haas | 2002 | SC Oberursel | 01:04,05 | 55 | |
nicht am Start | ||||||
Justin Emrich | 2002 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | ||||
disqualifiziert | ||||||
Lasse Tharandt | 2002 | Erster Sodener SC | ||||
Bei der 25m Wende in Bauchlage gedreht und 3 Kraulzüge vor Einleitung der Wende durchgeführt. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:26 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Clemens Block | 2001 | Erster Sodener SC | 00:38,81 | 250 | 5 |
2. | Henri Krekel | 2001 | SCW Eschborn | 00:40,66 | 217 | 3 |
3. | Marvin Schmidt-Hartlieb | 2001 | Erster Sodener SC | 00:46,47 | 146 | 1 |
4. | Yannick Pelikan | 2001 | Erster Offenbacher SC | 00:50,36 | 114 | |
5. | Felix Weymann | 2001 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 00:52,20 | 103 | |
disqualifiziert | ||||||
Johannes Starke | 2001 | Erster Sodener SC | ||||
Bei 25m Wende in Brustlage abgestoßen. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:25 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Marvin Witter | 1999 | Erster Offenbacher SC | 00:37,37 | 280 | 5 |
2. | Oliver Wölbing | 1999 | Erster Sodener SC | 00:40,27 | 224 | 3 |