Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Selina Müller | 1998 | Hofheimer SC | 02:31,47 | 609 | 5 |
2. | Lisa Berneaud | 1998 | TV Wetzlar | 02:43,90 | 481 | 3 |
3. | Isabel Blanco Gonzalez | 1998 | TV Wetzlar | 02:44,30 | 477 | 1 |
4. | Antonia Blümm | 1998 | Wfr. Fechenheim | 02:44,56 | 475 | |
5. | Lea Theiß | 1998 | Wfr. Fechenheim | 02:53,75 | 404 | |
6. | Celine von Krosigk | 1998 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 03:03,04 | 345 | |
7. | Annika Misskampf | 1998 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 03:09,71 | 310 | |
8. | Melissa Gettmann | 1998 | WSV Delphin 78 Großauheim | 03:27,20 | 238 | |
9. | Elena Wasserzier | 1998 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 03:31,22 | 224 | |
nicht am Start | ||||||
Luise Volk | 1998 | SCW Eschborn | ||||
disqualifiziert | ||||||
Katja Erbeling | 1998 | TG Hochheim | ||||
Die Schwimmerin hat auf der Brustteilstrecke die Arme nicht auf gleicher horizontaler Höhe geführt. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:25 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nina Fischer | 1997 | SCW Eschborn | 02:34,24 | 577 | 5 |
2. | Nina Grexa | 1997 | SCW Eschborn | 02:40,47 | 512 | 3 |
3. | Stephanie Fuhrländer | 1997 | TV Wetzlar | 02:45,76 | 465 | 1 |
nicht am Start | ||||||
Melina Brockmann | 1997 | TG Hochheim |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Chiara Passmann | 1996 | Hofheimer SC | 02:28,11 | 652 | 5 |
2. | Janina Lattich | 1996 | Wfr. Fechenheim | 02:31,71 | 606 | 3 |
3. | Lena Fritsche | 1996 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 02:34,44 | 575 | 1 |
4. | Mona Gerch | 1996 | Wfr. Fechenheim | 02:38,96 | 527 | |
5. | Lara Lindner | 1996 | VfL 1860 Marburg | 02:58,30 | 373 | |
nicht am Start | ||||||
Annabell Aichele | 1996 | TG Hochheim | ||||
Lisa Drobisch | 1996 | TG Hochheim |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jana Kurpinski | 1995 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 02:21,24 | 752 | 5 |
2. | Lisa-Sophie Arheidt | 1995 | Wfr. Fechenheim | 02:36,37 | 554 | 3 |
3. | Carmen Janowski | 1995 | SC Hardtberg 1968 | 02:46,00 | 463 | 1 |
4. | Anna Hohenstein | 1995 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 02:56,07 | 388 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Laura Simon | 1994 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 02:20,03 | 771 | 5 |
2. | Martha F.de Henestrosa | 1993 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 02:33,69 | 583 | 3 |
3. | Nina Schmid | 1994 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 02:35,75 | 560 | 1 |
4. | Roswitha Goy | 1994 | TV Wetzlar | 02:39,28 | 524 | |
5. | Elena Peppler | 1994 | TV Wetzlar | 02:39,76 | 519 | |
6. | Franziska Büchner | 1993 | SG Wetterau | 02:46,46 | 459 | |
7. | Katharina Müller-Dott | 1993 | Wfr. Fechenheim | 02:50,10 | 430 | |
8. | Patrizia Khan | 1993 | SC Hardtberg 1968 | 02:55,72 | 390 | |
disqualifiziert | ||||||
Samira Keck | 1994 | SG Wetterau | ||||
Die Schwimmerin hat die Rückenteilstrecke in Brustlage beendet. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:39 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte |
---|