Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Hannah Gallrein |
1998 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
10:05,02 |
544 |
5 |
| 100m: 01:09,96 (01:09,96) 200m: 02:25,66 (01:15,70) 300m: 03:42,06 (01:16,40) 400m: 04:58,67 (01:16,61) |
| 500m: 06:15,87 (01:17,20) 600m: 07:33,55 (01:17,68) 700m: 08:50,12 (01:16,57) 800m: 10:05,02 (01:14,90) |
2. |
Selina Müller |
1998 |
Hofheimer SC |
10:09,20 |
533 |
3 |
| 100m: 01:09,17 (01:09,17) 200m: 02:24,50 (01:15,33) 300m: 03:40,78 (01:16,28) 400m: 04:58,63 (01:17,85) |
| 500m: 06:16,97 (01:18,34) 600m: 07:35,26 (01:18,29) 700m: 08:53,27 (01:18,01) 800m: 10:09,20 (01:15,93) |
3. |
Anna Shefford |
1998 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
10:20,54 |
504 |
1 |
| 100m: 01:14,42 (01:14,42) 200m: 02:31,69 (01:17,27) 300m: 03:49,07 (01:17,38) 400m: 05:07,45 (01:18,38) |
| 500m: 06:26,13 (01:18,68) 600m: 07:49,89 (01:23,76) 700m: 09:04,02 (01:14,13) 800m: 10:20,54 (01:16,52) |
4. |
Isabel Blanco Gonzalez |
1998 |
TV Wetzlar |
10:32,67 |
476 |
|
| 100m: 01:14,00 (01:14,00) 200m: 02:33,33 (01:19,33) 300m: 03:53,33 (01:20,00) 400m: 05:13,26 (01:19,93) |
| 500m: 06:33,54 (01:20,28) 600m: 07:54,64 (01:21,10) 700m: 09:14,70 (01:20,06) 800m: 10:32,67 (01:17,97) |
5. |
Lisa Berneaud |
1998 |
TV Wetzlar |
10:47,02 |
445 |
|
| 100m: 01:14,96 (01:14,96) 200m: 02:34,82 (01:19,86) 300m: 03:56,59 (01:21,77) 400m: 05:17,73 (01:21,14) |
| 500m: 06:41,00 (01:23,27) 600m: 08:02,59 (01:21,59) 700m: 09:25,70 (01:23,11) 800m: 10:47,02 (01:21,32) |
6. |
Felicitas Bräscher |
1998 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
11:56,11 |
328 |
|
| 100m: 01:24,38 (01:24,38) 200m: 02:55,44 (01:31,06) 300m: 04:24,96 (01:29,52) 400m: 05:54,01 (01:29,05) |
| 500m: 07:25,65 (01:31,64) 600m: 08:58,64 (01:32,99) 700m: 10:30,52 (01:31,88) 800m: 11:56,11 (01:25,59) |
7. |
Annika Misskampf |
1998 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
12:00,04 |
323 |
|
| 100m: 01:21,69 (01:21,69) 200m: 02:51,07 (01:29,38) 300m: 04:21,43 (01:30,36) 400m: 05:53,15 (01:31,72) |
| 500m: 07:27,02 (01:33,87) 600m: 08:59,66 (01:32,64) 700m: 10:33,86 (01:34,20) 800m: 12:00,04 (01:26,18) |
8. |
Elena Wasserzier |
1998 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
13:21,92 |
233 |
|
| 100m: 01:31,95 (01:31,95) 200m: 03:14,39 (01:42,44) 300m: 04:56,80 (01:42,41) 400m: 06:38,76 (01:41,96) |
| 500m: 08:20,51 (01:41,75) 600m: 10:01,51 (01:41,00) 700m: 11:45,36 (01:43,85) 800m: 13:21,92 (01:36,56) |
nicht am Start |
|
|
Haruka Matsushima |
1998 |
SCW Eschborn |
|
|
|
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Alina Jentsch |
1997 |
Wfr. Fechenheim |
09:43,43 |
607 |
5 |
| 100m: 01:06,45 (01:06,45) 200m: 02:20,08 (01:13,63) 300m: 03:34,44 (01:14,36) 400m: 04:48,81 (01:14,37) |
| 500m: 06:02,97 (01:14,16) 600m: 07:17,28 (01:14,31) 700m: 08:30,64 (01:13,36) 800m: 09:43,43 (01:12,79) |
2. |
Stephanie Fuhrländer |
1997 |
TV Wetzlar |
10:17,07 |
513 |
3 |
| 100m: 01:12,73 (01:12,73) 200m: 02:29,92 (01:17,19) 300m: 03:46,92 (01:17,00) 400m: 05:04,20 (01:17,28) |
| 500m: 06:21,70 (01:17,50) 600m: 07:40,70 (01:19,00) 700m: 08:59,54 (01:18,84) 800m: 10:17,07 (01:17,53) |
3. |
Elisa Ritter |
1997 |
Hofheimer SC |
10:36,37 |
468 |
1 |
| 100m: 01:10,84 (01:10,84) 200m: 02:29,28 (01:18,44) 300m: 03:49,87 (01:20,59) 400m: 05:10,34 (01:20,47) |
| 500m: 06:32,05 (01:21,71) 600m: 07:53,53 (01:21,48) 700m: 09:15,77 (01:22,24) 800m: 10:36,37 (01:20,60) |
4. |
Mareike Ulbrich |
1997 |
TV Wetzlar |
11:51,86 |
334 |
|
| 100m: 01:22,42 (01:22,42) 200m: 02:52,57 (01:30,15) 300m: 04:21,57 (01:29,00) 400m: 05:48,92 (01:27,35) |
| 500m: 07:19,45 (01:30,53) 600m: 08:51,26 (01:31,81) 700m: 10:22,16 (01:30,90) 800m: 11:51,86 (01:29,70) |
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Sarah Berneaud |
1996 |
TV Wetzlar |
09:54,45 |
574 |
5 |
| 100m: 01:09,16 (01:09,16) 200m: 02:24,29 (01:15,13) 300m: 03:39,36 (01:15,07) 400m: 04:54,07 (01:14,71) |
| 500m: 06:09,70 (01:15,63) 600m: 07:25,00 (01:15,30) 700m: 08:40,70 (01:15,70) 800m: 09:54,45 (01:13,75) |
2. |
Nina Peters |
1996 |
SG Wetterau |
11:08,58 |
403 |
3 |
| 100m: 01:14,58 (01:14,58) 200m: 02:37,45 (01:22,87) 300m: 04:01,77 (01:24,32) 400m: 05:27,70 (01:25,93) |
| 500m: 06:53,09 (01:25,39) 600m: 08:18,61 (01:25,52) 700m: 09:44,80 (01:26,19) 800m: 11:08,58 (01:23,78) |
3. |
Johanna Becker |
1996 |
TV Wetzlar |
11:18,92 |
385 |
1 |
| 100m: 01:19,89 (01:19,89) 200m: 02:44,02 (01:24,13) 300m: 04:10,82 (01:26,80) 400m: 05:37,04 (01:26,22) |
| 500m: 07:02,76 (01:25,72) 600m: 08:30,02 (01:27,26) 700m: 09:55,95 (01:25,93) 800m: 11:18,92 (01:22,97) |
4. |
Rebecca Weber |
1996 |
SG Wetterau |
11:22,64 |
379 |
|
| 100m: 01:18,02 (01:18,02) 200m: 02:42,54 (01:24,52) 300m: 04:07,80 (01:25,26) 400m: 05:32,92 (01:25,12) |
| 500m: 06:59,30 (01:26,38) 600m: 08:27,67 (01:28,37) 700m: 09:55,45 (01:27,78) 800m: 11:22,64 (01:27,19) |
5. |
Janina Kadner |
1996 |
WSV Delphin 78 Großauheim |
13:39,80 |
218 |
|
| 100m: 01:29,27 (01:29,27) 200m: 03:10,68 (01:41,41) 300m: 04:56,59 (01:45,91) 400m: 06:40,74 (01:44,15) |
| 500m: 08:25,95 (01:45,21) 600m: 10:11,87 (01:45,92) 700m: 11:57,19 (01:45,32) 800m: 13:39,80 (01:42,61) |
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Roswitha Goy |
1994 |
TV Wetzlar |
10:09,67 |
532 |
5 |
| 100m: 01:11,89 (01:11,89) 200m: 02:28,54 (01:16,65) 300m: 03:46,48 (01:17,94) 400m: 05:04,54 (01:18,06) |
| 500m: 06:23,00 (01:18,46) 600m: 07:39,39 (01:16,39) 700m: 08:55,48 (01:16,09) 800m: 10:09,67 (01:14,19) |
2. |
Elena Peppler |
1994 |
TV Wetzlar |
10:13,74 |
521 |
3 |
| 100m: 01:12,56 (01:12,56) 200m: 02:28,93 (01:16,37) 300m: 03:45,83 (01:16,90) 400m: 05:02,60 (01:16,77) |
| 500m: 06:19,55 (01:16,95) 600m: 07:36,94 (01:17,39) 700m: 08:54,67 (01:17,73) 800m: 10:13,74 (01:19,07) |
abgemeldet |
|
|
Nora Sophie Pohl |
1993 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
|
|
|
|
Judith Maibaum |
1994 |
SG Wetterau |
|
|
|
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Christina Grölz |
1986 |
Hofheimer SC |
10:07,45 |
538 |
|
| 50m: 00:00,03 (00:00,03) 100m: 01:09,36 (01:09,33) 200m: 02:24,97 (01:15,61) 300m: 03:40,92 (01:15,95) |
| 400m: 04:58,08 (01:17,16) 500m: 06:15,51 (01:17,43) 600m: 07:32,92 (01:17,41) 700m: 08:50,11 (01:17,19) |
| 800m: 10:07,45 (01:17,34) |
2. |
Lisa Sieburger |
1991 |
SCW Eschborn |
10:52,70 |
433 |
|
| 100m: 01:13,90 (01:13,90) 200m: 02:34,93 (01:21,03) 300m: 03:57,35 (01:22,42) 400m: 05:20,15 (01:22,80) |
| 500m: 06:43,02 (01:22,87) 600m: 08:06,04 (01:23,02) 700m: 09:29,99 (01:23,95) 800m: 10:52,70 (01:22,71) |
3. |
Nicole Ensminger |
1980 |
SCW Eschborn |
11:08,54 |
403 |
|
| 100m: 01:13,73 (01:13,73) 200m: 02:35,23 (01:21,50) 300m: 03:57,67 (01:22,44) 400m: 05:22,23 (01:24,56) |
| 500m: 06:47,73 (01:25,50) 600m: 08:14,57 (01:26,84) 700m: 09:42,54 (01:27,97) 800m: 11:08,54 (01:26,00) |
4. |
Jennifer Wenz |
1980 |
SC Hardtberg 1968 |
11:42,78 |
347 |
|
| 100m: 01:20,78 (01:20,78) 200m: 02:48,66 (01:27,88) 300m: 04:18,03 (01:29,37) 400m: 05:47,64 (01:29,61) |
| 500m: 07:17,70 (01:30,06) 600m: 08:47,25 (01:29,55) 700m: 10:16,12 (01:28,87) 800m: 11:42,78 (01:26,66) |