Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Selina Müller | 1998 | Hofheimer SC | 02:48,33 | 578 | 5 |
50m: 00:38,37 (00:38,37) 100m: 01:21,45 (00:43,08) 150m: 02:05,15 (00:43,70) 200m: 02:48,33 (00:43,18) | ||||||
2. | Patrizia Daus | 1998 | Wfr. Fechenheim | 02:56,01 | 505 | 3 |
50m: 00:39,87 (00:39,87) 100m: 01:25,01 (00:45,14) 150m: 02:11,01 (00:46,00) 200m: 02:56,01 (00:45,00) | ||||||
3. | Lea Theiß | 1998 | Wfr. Fechenheim | 03:04,80 | 436 | 1 |
100m: 01:30,12 (01:30,12) 150m: 02:18,38 (00:48,26) 200m: 03:04,80 (00:46,42) | ||||||
4. | Isabel Blanco Gonzalez | 1998 | TV Wetzlar | 03:07,01 | 421 | |
50m: 00:43,46 (00:43,46) 100m: 01:31,30 (00:47,84) 150m: 02:19,30 (00:48,00) 200m: 03:07,01 (00:47,71) | ||||||
5. | Nina Widmer | 1998 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 03:19,00 | 349 | |
6. | Celine von Krosigk | 1998 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 03:22,42 | 332 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nina Fischer | 1997 | SCW Eschborn | 02:50,41 | 557 | 5 |
50m: 00:38,60 (00:38,60) 100m: 01:22,47 (00:43,87) 150m: 02:06,69 (00:44,22) 200m: 02:50,41 (00:43,72) | ||||||
2. | Jana Eichhorn | 1997 | Hofheimer SC | 03:04,26 | 440 | 3 |
100m: 01:28,09 (01:28,09) 150m: 02:16,79 (00:48,70) 200m: 03:04,26 (00:47,47) | ||||||
3. | Lara Leonzi | 1997 | WSV Delphin 78 Großauheim | 03:09,74 | 403 | 1 |
100m: 01:32,13 (01:32,13) 150m: 02:21,69 (00:49,56) 200m: 03:09,74 (00:48,05) | ||||||
4. | Yasmin Mohebbian | 1997 | SG Wetterau | 03:22,04 | 334 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jasmin Klingler | 1996 | SCW Eschborn | 02:54,01 | 523 | 5 |
50m: 00:39,45 (00:39,45) 100m: 01:22,84 (00:43,39) 150m: 02:08,52 (00:45,68) 200m: 02:54,01 (00:45,49) | ||||||
2. | Lara Reichel | 1996 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 03:37,47 | 268 | 3 |
disqualifiziert | ||||||
Sarah Berneaud | 1996 | TV Wetzlar | ||||
Die Schwimmerin hat nach jeder Wende vor Öffnung des Armzuges einen Delphinbeinschlag durchgeführt. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:09 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lisa-Sophie Arheidt | 1995 | Wfr. Fechenheim | 02:51,40 | 547 | 5 |
50m: 00:38,97 (00:38,97) 100m: 01:22,33 (00:43,36) 150m: 02:06,24 (00:43,91) 200m: 02:51,40 (00:45,16) |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Franziska Eichhorn | 1994 | Hofheimer SC | 02:53,82 | 524 | 5 |
50m: 00:39,82 (00:39,82) 100m: 01:23,73 (00:43,91) 150m: 02:08,19 (00:44,46) 200m: 02:53,82 (00:45,63) | ||||||
2. | Franziska Büchner | 1993 | SG Wetterau | 03:12,86 | 384 | 3 |
50m: 00:43,33 (00:43,33) 100m: 01:32,76 (00:49,43) 150m: 02:23,45 (00:50,69) 200m: 03:12,86 (00:49,41) | ||||||
nicht am Start | ||||||
Judith Maibaum | 1994 | SG Wetterau | ||||
Elena Peppler | 1994 | TV Wetzlar |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte |
---|