Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lotte Volk | 2003 | SCW Eschborn | 01:36,80 | 224 | 5 |
2. | Alicia Werlen | 2003 | SCW Eschborn | 01:40,59 | 199 | 3 |
3. | Sarah-Johanna Helmich | 2003 | SCW Eschborn | 01:43,49 | 183 | 1 |
4. | Elisa Tietz | 2003 | Hofheimer SC | 01:51,22 | 147 | |
5. | Marietta Tripps | 2003 | Erster Sodener SC | 01:57,22 | 126 | |
6. | Paula Dörrhöfer | 2003 | Hofheimer SC | 02:00,45 | 116 | |
7. | Annika Mattner | 2003 | Hofheimer SC | 02:07,53 | 98 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jette Kappus | 2002 | Erster Offenbacher SC | 01:35,31 | 234 | 5 |
2. | Momiji Bender | 2002 | Erster Sodener SC | 01:40,19 | 202 | 3 |
3. | Eva Verstappen | 2002 | VfL 1860 Marburg | 01:45,74 | 171 | 1 |
4. | Anna Luisa Eurich | 2002 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:51,75 | 145 | |
5. | Mavie Mattes | 2002 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:54,41 | 135 | |
6. | Madeleine Amrhein | 2002 | TG Hochheim | 01:55,03 | 133 | |
7. | Aliya Plati | 2002 | Erster Sodener SC | 01:57,24 | 126 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dina Abdel-Fattah | 2001 | Erster Offenbacher SC | 01:19,86 | 399 | 5 |
2. | Anita Tripps | 2001 | Erster Sodener SC | 01:28,95 | 288 | 3 |
3. | Elena Schneider | 2001 | DSW 1912 Darmstadt e.V. | 01:32,26 | 258 | 1 |
4. | Julia Wameling | 2001 | SG 1886 Weiterstadt | 01:33,09 | 252 | |
5. | Selina Neufeld | 2001 | Erster Offenbacher SC | 01:33,51 | 248 | |
6. | Sophie Tryba | 2001 | DSW 1912 Darmstadt e.V. | 01:37,97 | 216 | |
7. | Anna Spira | 2001 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:53,71 | 138 | |
8. | Anna Katharina Löw | 2001 | SC Oberursel | 01:59,77 | 118 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Yuki Bender | 2000 | Erster Sodener SC | 01:21,37 | 377 | 5 |
2. | Anna Aldick | 2000 | DSW 1912 Darmstadt e.V. | 01:22,12 | 367 | 3 |
3. | Laura Schultes | 2000 | DSW 1912 Darmstadt e.V. | 01:23,44 | 349 | 1 |
4. | Ricarda Rock | 2000 | DSW 1912 Darmstadt e.V. | 01:24,89 | 332 | |
5. | Anna Sophie Brockmann | 2000 | Erster Sodener SC | 01:26,57 | 313 | |
6. | Julia Bayer | 2000 | Erster Sodener SC | 01:27,23 | 306 | |
7. | Carolin Albers | 2000 | DSW 1912 Darmstadt e.V. | 01:28,59 | 292 | |
8. | Marie Vatheuer | 2000 | DSW 1912 Darmstadt e.V. | 01:29,74 | 281 | |
9. | Zoe De Rossi | 2000 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:39,92 | 203 | |
10. | Marlene Dahmer | 2000 | Erster Offenbacher SC | 01:41,42 | 194 | |
11. | Xenia Wdowik | 2000 | TG Hochheim | 01:41,57 | 194 | |
12. | Rebecca Zoé Genzmer | 2000 | Wfr. Fechenheim | 01:59,61 | 118 | |
nicht am Start | ||||||
Juanna Arai | 2000 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | ||||
Zoe Wittmann | 2000 | Erster Sodener SC | ||||
disqualifiziert | ||||||
Marie Westedt | 2000 | TG Hochheim | ||||
Rückenteilstrecke nicht in Rückenlage beendet. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:16 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hanna Benenson | 1999 | VfL 1860 Marburg | 01:20,97 | 382 | 5 |
nicht am Start | ||||||
Sophie-Christine Janz | 1999 | TG Hochheim | ||||
Alicia Schreiber | 1999 | TG Hochheim |