Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Henry Graf |
2002 |
Hofheimer SC |
02:52,31 |
213 |
5 |
| 50m: 00:39,48 (00:39,48) 100m: 01:23,72 (00:44,24) 150m: 02:08,91 (00:45,19) 200m: 02:52,31 (00:43,40) |
2. |
Noah Shoopinsky |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
03:24,14 |
128 |
3 |
| 50m: 00:41,18 (00:41,18) 100m: 01:34,36 (00:53,18) 150m: 02:30,68 (00:56,32) 200m: 03:24,14 (00:53,46) |
3. |
Ben Rose |
2002 |
SC Oberursel |
03:25,60 |
125 |
1 |
| 50m: 00:44,34 (00:44,34) 100m: 01:36,49 (00:52,15) 150m: 02:31,43 (00:54,94) 200m: 03:25,60 (00:54,17) |
4. |
Aaron Strube |
2002 |
TV Wetzlar |
03:34,43 |
110 |
|
| 50m: 00:44,04 (00:44,04) 100m: 01:44,19 (01:00,15) 150m: 02:41,86 (00:57,67) 200m: 03:34,43 (00:52,57) |
5. |
Dennis Nagel |
2002 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
04:08,49 |
71 |
|
| 50m: 00:50,28 (00:50,28) 100m: 01:53,89 (01:03,61) 200m: 04:08,49 (02:14,60) |
nicht am Start |
|
|
Justin Emrich |
2002 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
|
|
|
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Henri Krekel |
2001 |
SCW Eschborn |
02:45,52 |
240 |
5 |
| 50m: 00:36,25 (00:36,25) 100m: 01:18,09 (00:41,84) 150m: 02:01,94 (00:43,85) 200m: 02:45,52 (00:43,58) |
2. |
Dominik Sabbo-Golebiowski |
2001 |
SCW Eschborn |
02:50,15 |
221 |
3 |
| 50m: 00:36,19 (00:36,19) 100m: 01:21,11 (00:44,92) 150m: 02:07,60 (00:46,49) 200m: 02:50,15 (00:42,55) |
3. |
Luis Stritter |
2001 |
SCW Eschborn |
02:53,07 |
210 |
1 |
| 50m: 00:37,42 (00:37,42) 100m: 01:21,84 (00:44,42) 150m: 02:09,27 (00:47,43) 200m: 02:53,07 (00:43,80) |
4. |
Kaspar Wagner |
2001 |
SCW Eschborn |
03:02,94 |
178 |
|
| 50m: 00:40,82 (00:40,82) 100m: 01:28,13 (00:47,31) 150m: 02:17,95 (00:49,82) 200m: 03:02,94 (00:44,99) |
5. |
Marvin Schmidt-Hartlieb |
2001 |
Erster Sodener SC |
03:03,47 |
176 |
|
| 50m: 00:39,47 (00:39,47) 100m: 01:26,92 (00:47,45) 150m: 02:16,96 (00:50,04) 200m: 03:03,47 (00:46,51) |
6. |
Jan Erik Kümmel |
2001 |
Aqua Sports Eschborn |
03:06,71 |
167 |
|
| 50m: 00:40,85 (00:40,85) 100m: 01:29,20 (00:48,35) 150m: 02:15,44 (00:46,24) 200m: 03:06,71 (00:51,27) |
7. |
Nils Handke |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
03:06,91 |
167 |
|
| 50m: 00:40,04 (00:40,04) 100m: 01:30,60 (00:50,56) 150m: 02:21,04 (00:50,44) 200m: 03:06,91 (00:45,87) |
8. |
Tobias Müller |
2001 |
Aqua Sports Eschborn |
03:09,67 |
159 |
|
| 50m: 00:41,42 (00:41,42) 100m: 01:29,63 (00:48,21) 150m: 02:21,16 (00:51,53) 200m: 03:09,67 (00:48,51) |
9. |
Vincent Poscich |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
03:19,13 |
138 |
|
| 50m: 00:43,39 (00:43,39) 100m: 01:34,78 (00:51,39) 150m: 02:28,15 (00:53,37) 200m: 03:19,13 (00:50,98) |
disqualifiziert |
|
|
Christian Nikolov |
2001 |
Erster Sodener SC |
|
|
|
| Schwimmer hat bei der 25m Wende Wand nicht berührt. |
| Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:55 |
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Pieter Rink |
2000 |
TV Wetzlar |
02:24,43 |
362 |
5 |
| 50m: 00:32,73 (00:32,73) 100m: 01:09,82 (00:37,09) 150m: 01:48,15 (00:38,33) 200m: 02:24,43 (00:36,28) |
2. |
Niklas Heelein |
2000 |
Wfr. Fechenheim |
02:29,91 |
323 |
3 |
| 50m: 00:33,98 (00:33,98) 100m: 01:12,52 (00:38,54) 150m: 01:51,82 (00:39,30) 200m: 02:29,91 (00:38,09) |
3. |
Finn Helmke |
2000 |
SCW Eschborn |
02:37,83 |
277 |
1 |
| 50m: 00:33,38 (00:33,38) 100m: 01:13,26 (00:39,88) 150m: 01:55,59 (00:42,33) 200m: 02:37,83 (00:42,24) |
4. |
Pascal Richter |
2000 |
TV Wetzlar |
02:42,36 |
255 |
|
| 50m: 00:35,95 (00:35,95) 100m: 01:18,09 (00:42,14) 150m: 02:01,36 (00:43,27) 200m: 02:42,36 (00:41,00) |
5. |
Denis Schmunk |
2000 |
TV Wetzlar |
02:42,61 |
253 |
|
| 50m: 00:34,51 (00:34,51) 100m: 01:16,45 (00:41,94) 150m: 02:00,54 (00:44,09) 200m: 02:42,61 (00:42,07) |
6. |
Tillmann Wagner |
2000 |
SCW Eschborn |
02:44,35 |
245 |
|
| 50m: 00:37,21 (00:37,21) 100m: 01:18,09 (00:40,88) 150m: 02:02,11 (00:44,02) 200m: 02:44,35 (00:42,24) |
7. |
Marcel Böhm |
2000 |
Wfr. Fechenheim |
02:45,31 |
241 |
|
| 50m: 00:36,33 (00:36,33) 100m: 01:19,37 (00:43,04) 150m: 02:04,40 (00:45,03) 200m: 02:45,31 (00:40,91) |
8. |
Peter Gispert |
2000 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
02:46,80 |
235 |
|
| 50m: 00:36,93 (00:36,93) 100m: 01:19,77 (00:42,84) 150m: 02:04,44 (00:44,67) 200m: 02:46,80 (00:42,36) |
9. |
Ante Dany |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
02:54,63 |
204 |
|
| 50m: 00:38,78 (00:38,78) 100m: 01:24,88 (00:46,10) 150m: 02:09,20 (00:44,32) 200m: 02:54,63 (00:45,43) |
10. |
Julian Raab |
2000 |
Wfr. Fechenheim |
03:34,24 |
110 |
|
| 50m: 00:46,66 (00:46,66) 100m: 01:41,11 (00:54,45) 150m: 02:37,30 (00:56,19) 200m: 03:34,24 (00:56,94) |
nicht am Start |
|
|
Luke Kässner |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
|
|
|
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Marko Sedak |
1999 |
SCW Eschborn |
02:36,72 |
283 |
5 |
| 50m: 00:35,39 (00:35,39) 100m: 01:15,34 (00:39,95) 150m: 01:56,33 (00:40,99) 200m: 02:36,72 (00:40,39) |
2. |
Leon Walter |
1999 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
02:40,17 |
265 |
3 |
| 50m: 00:35,76 (00:35,76) 100m: 01:16,94 (00:41,18) 150m: 01:59,55 (00:42,61) 200m: 02:40,17 (00:40,62) |
3. |
Björn Kappus |
1999 |
Erster Offenbacher SC |
02:41,73 |
258 |
1 |
| 50m: 00:37,04 (00:37,04) 100m: 01:20,33 (00:43,29) 150m: 01:59,78 (00:39,45) 200m: 02:41,73 (00:41,95) |
4. |
Paul Verstappen |
1999 |
VfL 1860 Marburg |
02:42,63 |
253 |
|
| 100m: 01:18,66 (01:18,66) 200m: 02:42,63 (01:23,97) |
abgemeldet |
|
|
Max Krekel |
1999 |
SCW Eschborn |
|
|
|