Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Jette Kappus |
2002 |
Erster Offenbacher SC |
03:46,85 |
236 |
5 |
| 50m: 00:52,55 (00:52,55) 100m: 01:50,74 (00:58,19) 150m: 02:49,89 (00:59,15) 200m: 03:46,85 (00:56,96) |
2. |
Lilly van den BUSCH |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
04:00,84 |
197 |
3 |
| 150m: 03:00,31 (03:00,31) 200m: 04:00,84 (01:00,53) |
3. |
Seline Ince |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
04:04,06 |
189 |
1 |
| 150m: 03:00,73 (03:00,73) 200m: 04:04,06 (01:03,33) |
4. |
Lynn van den BUSCH |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
04:19,68 |
157 |
|
| 150m: 03:13,15 (03:13,15) 200m: 04:19,68 (01:06,53) |
5. |
Dena Yaghmai |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
04:26,62 |
145 |
|
| 150m: 03:18,12 (03:18,12) 200m: 04:26,62 (01:08,50) |
6. |
Katharina Reihle |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
04:27,37 |
144 |
|
7. |
Ann-Kathrin Gerth |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
04:30,34 |
139 |
|
| 150m: 03:24,34 (03:24,34) 200m: 04:30,34 (01:06,00) |
8. |
Lilly-Sam Geißler |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
04:50,08 |
112 |
|
disqualifiziert |
|
|
Antonia Binder |
2002 |
Erster Sodener SC |
|
|
|
| Die Schwimmerin hat mehrmals zwei Beinschläge bei nur einem Armzug ausgeführt. |
| Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:31 |
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Moa Sulzbach |
2001 |
Aqua Sports Eschborn |
03:38,06 |
265 |
5 |
| 50m: 00:51,67 (00:51,67) 100m: 01:48,03 (00:56,36) 150m: 02:43,59 (00:55,56) 200m: 03:38,06 (00:54,47) |
2. |
Tanja Lukic |
2001 |
Erster Offenbacher SC |
03:40,53 |
257 |
3 |
| 50m: 00:49,81 (00:49,81) 100m: 01:47,10 (00:57,29) 150m: 02:44,56 (00:57,46) 200m: 03:40,53 (00:55,97) |
3. |
Cecilia Stroh |
2001 |
Erster Sodener SC |
03:49,84 |
227 |
1 |
| 50m: 00:50,87 (00:50,87) 100m: 01:50,64 (00:59,77) 150m: 02:50,80 (01:00,16) 200m: 03:49,84 (00:59,04) |
4. |
Anna Spira |
2001 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
04:10,25 |
175 |
|
nicht am Start |
|
|
Marie Bingemer |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
|
|
|
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Chantal Franiczek |
2000 |
SCW Eschborn |
02:59,17 |
479 |
5 |
| 50m: 00:40,41 (00:40,41) 100m: 01:25,96 (00:45,55) 150m: 02:13,15 (00:47,19) 200m: 02:59,17 (00:46,02) |
2. |
Sonja Lehr |
2000 |
Hofheimer SC |
03:04,08 |
441 |
3 |
| 50m: 00:41,96 (00:41,96) 100m: 01:28,81 (00:46,85) 150m: 02:16,64 (00:47,83) 200m: 03:04,08 (00:47,44) |
3. |
Laura Schultes |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
03:14,57 |
374 |
1 |
| 50m: 00:44,52 (00:44,52) 100m: 01:33,75 (00:49,23) 150m: 02:24,64 (00:50,89) 200m: 03:14,57 (00:49,93) |
4. |
Marie Vatheuer |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
03:19,06 |
349 |
|
| 50m: 00:46,62 (00:46,62) 100m: 01:38,49 (00:51,87) 150m: 02:30,87 (00:52,38) 200m: 03:19,06 (00:48,19) |
5. |
Ricarda Rock |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
03:27,05 |
310 |
|
| 50m: 00:45,59 (00:45,59) 100m: 01:38,96 (00:53,37) 150m: 02:33,41 (00:54,45) 200m: 03:27,05 (00:53,64) |
6. |
Anna Sophie Brockmann |
2000 |
Erster Sodener SC |
03:30,51 |
295 |
|
| 50m: 00:46,80 (00:46,80) 100m: 01:41,11 (00:54,31) 150m: 02:37,32 (00:56,21) 200m: 03:30,51 (00:53,19) |
7. |
Malin Laubner |
2000 |
VfL 1860 Marburg |
03:38,65 |
263 |
|
| 50m: 00:49,11 (00:49,11) 100m: 01:45,39 (00:56,28) 150m: 02:43,02 (00:57,63) 200m: 03:38,65 (00:55,63) |
8. |
Lionne Alison Haber |
2000 |
Aqua Sports Eschborn |
03:40,74 |
256 |
|
| 50m: 00:48,98 (00:48,98) 100m: 01:45,59 (00:56,61) 150m: 02:43,57 (00:57,98) 200m: 03:40,74 (00:57,17) |
9. |
Hannah Beckenbauer |
2000 |
Aqua Sports Eschborn |
03:41,36 |
254 |
|
| 50m: 00:50,20 (00:50,20) 100m: 01:48,21 (00:58,01) 150m: 02:46,61 (00:58,40) 200m: 03:41,36 (00:54,75) |
10. |
Ira Jaensch |
2000 |
Aqua Sports Eschborn |
03:43,67 |
246 |
|
| 50m: 00:52,07 (00:52,07) 100m: 01:49,92 (00:57,85) 150m: 02:48,96 (00:59,04) 200m: 03:43,67 (00:54,71) |
11. |
Tabea Schäfer |
2000 |
TV Wetzlar |
03:47,46 |
234 |
|
| 50m: 00:50,69 (00:50,69) 100m: 01:48,71 (00:58,02) 150m: 02:48,07 (00:59,36) 200m: 03:47,46 (00:59,39) |
12. |
Felicia Zoe Galle |
2000 |
Erster Sodener SC |
03:58,53 |
203 |
|
| 50m: 00:56,86 (00:56,86) 100m: 01:58,55 (01:01,69) 150m: 02:59,85 (01:01,30) 200m: 03:58,53 (00:58,68) |
13. |
Carina Pfaff |
2000 |
Erster Offenbacher SC |
03:58,87 |
202 |
|
| 50m: 00:54,98 (00:54,98) 100m: 01:55,61 (01:00,63) 150m: 02:59,27 (01:03,66) 200m: 03:58,87 (00:59,60) |
nicht am Start |
|
|
Juanna Arai |
2000 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
|
|
|
|
Zoe Wittmann |
2000 |
Erster Sodener SC |
|
|
|