Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Anna-Fiona Volz |
2003 |
SG 1886 Weiterstadt |
01:38,59 |
211 |
5 |
| 50m: 00:46,95 (00:46,95) 100m: 01:38,59 (00:51,64) |
2. |
Alicia Werlen |
2003 |
SCW Eschborn |
01:41,48 |
194 |
3 |
| 50m: 00:50,18 (00:50,18) 100m: 01:41,48 (00:51,30) |
3. |
Leoni Richter |
2003 |
TV Wetzlar |
01:42,79 |
186 |
1 |
| 50m: 00:51,28 (00:51,28) 100m: 01:42,79 (00:51,51) |
4. |
Michelle Lidija Böhm |
2003 |
Wfr. Fechenheim |
01:43,71 |
181 |
|
| 50m: 00:50,45 (00:50,45) 100m: 01:43,71 (00:53,26) |
5. |
Sarah-Johanna Helmich |
2003 |
SCW Eschborn |
01:43,88 |
181 |
|
| 50m: 00:51,20 (00:51,20) 100m: 01:43,88 (00:52,68) |
6. |
Hanna Kiegler |
2003 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:52,53 |
142 |
|
| 50m: 00:51,77 (00:51,77) 100m: 01:52,53 (01:00,76) |
7. |
Elisa Tietz |
2003 |
Hofheimer SC |
01:54,06 |
136 |
|
| 50m: 00:54,72 (00:54,72) 100m: 01:54,06 (00:59,34) |
8. |
Jasmin Tommasone |
2003 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:55,31 |
132 |
|
| 50m: 00:54,75 (00:54,75) 100m: 01:55,31 (01:00,56) |
9. |
Fine Hundertmark |
2003 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:55,49 |
131 |
|
| 50m: 00:56,74 (00:56,74) 100m: 01:55,49 (00:58,75) |
10. |
Annika Mattner |
2003 |
Hofheimer SC |
02:02,98 |
109 |
|
| 50m: 00:59,57 (00:59,57) 100m: 02:02,98 (01:03,41) |
11. |
Rebecca Von der Bey |
2003 |
SCW Eschborn |
02:06,93 |
99 |
|
| 50m: 01:02,41 (01:02,41) 100m: 02:06,93 (01:04,52) |
12. |
Karlotta Spingat |
2003 |
TG Hochheim |
02:12,05 |
88 |
|
| 50m: 01:04,35 (01:04,35) 100m: 02:12,05 (01:07,70) |
13. |
Xenia Aubauer |
2003 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
02:15,98 |
80 |
|
| 50m: 01:05,42 (01:05,42) 100m: 02:15,98 (01:10,56) |
14. |
Katharina Krebs |
2003 |
TG Hochheim |
02:28,85 |
61 |
|
| 50m: 01:10,48 (01:10,48) 100m: 02:28,85 (01:18,37) |
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Merle Sandhop |
2002 |
SCW Eschborn |
01:26,65 |
312 |
5 |
| 50m: 00:42,27 (00:42,27) 100m: 01:26,65 (00:44,38) |
2. |
Teresa Amborn |
2002 |
Erster Offenbacher SC |
01:48,90 |
157 |
3 |
| 50m: 00:51,19 (00:51,19) 100m: 01:48,90 (00:57,71) |
3. |
Seline Ince |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
01:54,33 |
135 |
1 |
| 50m: 00:54,83 (00:54,83) 100m: 01:54,33 (00:59,50) |
4. |
Mavie Mattes |
2002 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:54,61 |
134 |
|
| 50m: 00:57,13 (00:57,13) 100m: 01:54,61 (00:57,48) |
5. |
Lilly van den BUSCH |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
01:57,06 |
126 |
|
| 50m: 00:55,41 (00:55,41) 100m: 01:57,06 (01:01,65) |
6. |
Lynn van den BUSCH |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
02:03,02 |
109 |
|
| 50m: 01:01,18 (01:01,18) 100m: 02:03,02 (01:01,84) |
7. |
Annia Aichele |
2002 |
TG Hochheim |
02:03,91 |
106 |
|
| 50m: 01:05,12 (01:05,12) 100m: 02:03,91 (00:58,79) |
8. |
Madeleine Amrhein |
2002 |
TG Hochheim |
02:04,16 |
106 |
|
| 50m: 00:57,73 (00:57,73) 100m: 02:04,16 (01:06,43) |
9. |
Dena Yaghmai |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
02:07,00 |
99 |
|
| 50m: 01:02,54 (01:02,54) 100m: 02:07,00 (01:04,46) |
10. |
Lilly-Sam Geißler |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
02:09,94 |
92 |
|
| 50m: 01:03,94 (01:03,94) 100m: 02:09,94 (01:06,00) |
11. |
Ann-Kathrin Gerth |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
02:11,01 |
90 |
|
| 50m: 01:02,30 (01:02,30) 100m: 02:11,01 (01:08,71) |
12. |
Helena Lippa |
2002 |
TG Hochheim |
02:15,56 |
81 |
|
13. |
Ida Hilger |
2002 |
TG Hochheim |
02:15,75 |
81 |
|
| 50m: 01:05,57 (01:05,57) 100m: 02:15,75 (01:10,18) |
14. |
Kimberly Röser |
2002 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
02:16,78 |
79 |
|
| 50m: 01:54,88 (01:54,88) 100m: 02:16,78 (00:21,90) |
15. |
Katharina Reihle |
2002 |
SC Wiesbaden 1911 |
02:18,28 |
76 |
|
| 50m: 01:07,79 (01:07,79) 100m: 02:18,28 (01:10,49) |
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Dina Abdel-Fattah |
2001 |
Erster Offenbacher SC |
01:19,05 |
410 |
5 |
| 50m: 00:37,73 (00:37,73) 100m: 01:19,05 (00:41,32) |
2. |
Selina Neufeld |
2001 |
Erster Offenbacher SC |
01:27,18 |
306 |
3 |
| 50m: 00:42,38 (00:42,38) 100m: 01:27,18 (00:44,80) |
3. |
Elena Schneider |
2001 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:28,71 |
290 |
1 |
| 50m: 00:45,17 (00:45,17) 100m: 01:28,71 (00:43,54) |
4. |
Leonie Laier |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
01:32,62 |
255 |
|
| 50m: 00:45,57 (00:45,57) 100m: 01:32,62 (00:47,05) |
5. |
Smilla Sulzbach |
2001 |
Aqua Sports Eschborn |
01:34,23 |
242 |
|
| 50m: 00:46,26 (00:46,26) 100m: 01:34,23 (00:47,97) |
6. |
Leoni Pohl |
2001 |
SCW Eschborn |
01:34,64 |
239 |
|
| 50m: 00:45,45 (00:45,45) 100m: 01:34,64 (00:49,19) |
7. |
Julia Wameling |
2001 |
SG 1886 Weiterstadt |
01:36,37 |
226 |
|
| 50m: 00:46,67 (00:46,67) 100m: 01:36,37 (00:49,70) |
8. |
Jasmin Scheffler |
2001 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:36,96 |
222 |
|
9. |
Marlene Thomas |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
01:40,14 |
202 |
|
| 50m: 00:20,34 (00:20,34) 100m: 01:40,14 (01:19,80) |
10. |
Hannah Willkomm |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
01:55,26 |
132 |
|
| 50m: 00:55,07 (00:55,07) 100m: 01:55,26 (01:00,19) |
11. |
Anna Katharina Löw |
2001 |
SC Oberursel |
02:04,15 |
106 |
|
Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Carolina Walch |
2000 |
Hofheimer SC |
01:20,15 |
394 |
5 |
| 50m: 00:39,16 (00:39,16) 100m: 01:20,15 (00:40,99) |
2. |
Yuki Bender |
2000 |
Erster Sodener SC |
01:21,34 |
377 |
3 |
| 50m: 00:39,67 (00:39,67) 100m: 01:21,34 (00:41,67) |
3. |
Patrizia Maus |
2000 |
Wfr. Fechenheim |
01:27,05 |
307 |
1 |
| 50m: 00:44,08 (00:44,08) 100m: 01:27,05 (00:42,97) |
4. |
Selina Schmidt-Hartlieb |
2000 |
Erster Sodener SC |
01:27,88 |
299 |
|
| 50m: 00:42,93 (00:42,93) 100m: 01:27,88 (00:44,95) |
5. |
Malin Laubner |
2000 |
VfL 1860 Marburg |
01:28,08 |
297 |
|
| 50m: 00:42,79 (00:42,79) 100m: 01:28,08 (00:45,29) |
6. |
Carolin Albers |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:28,81 |
289 |
|
| 50m: 00:45,61 (00:45,61) 100m: 01:28,81 (00:43,20) |
7. |
Julia Preis |
2000 |
VfL 1860 Marburg |
01:29,13 |
286 |
|
| 50m: 00:44,28 (00:44,28) 100m: 01:29,13 (00:44,85) |
8. |
Ricarda Rock |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:29,79 |
280 |
|
| 50m: 00:43,54 (00:43,54) 100m: 01:29,79 (00:46,25) |
9. |
Laura Schultes |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:30,48 |
274 |
|
| 50m: 00:43,62 (00:43,62) 100m: 01:30,48 (00:46,86) |
10. |
Marie Vatheuer |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:30,74 |
271 |
|
| 50m: 00:44,48 (00:44,48) 100m: 01:30,74 (00:46,26) |
11. |
Corinna Zenser |
2000 |
Erster Offenbacher SC |
01:34,74 |
238 |
|
| 50m: 00:45,57 (00:45,57) 100m: 01:34,74 (00:49,17) |
12. |
Xenia Wdowik |
2000 |
TG Hochheim |
01:46,18 |
169 |
|
| 50m: 00:27,74 (00:27,74) 100m: 01:46,18 (01:18,44) |
13. |
Marie Westedt |
2000 |
TG Hochheim |
01:48,13 |
160 |
|
| 50m: 00:53,17 (00:53,17) 100m: 01:48,13 (00:54,96) |
14. |
Lea Simon |
2000 |
TG Hochheim |
01:58,43 |
122 |
|
15. |
Julia Gampe |
2000 |
TG Hochheim |
02:09,47 |
93 |
|
| 50m: 01:03,05 (01:03,05) 100m: 02:09,47 (01:06,42) |
16. |
Vanessa Lippert |
2000 |
TG Hochheim |
02:19,04 |
75 |
|
| 50m: 01:06,74 (01:06,74) 100m: 02:19,04 (01:12,30) |