Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jana Schmahl | 2004 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 00:51,88 | 151 | 5 |
2. | Noelle Konert | 2004 | SCW Eschborn | 00:54,37 | 131 | 3 |
3. | Frida Wagner | 2004 | SCW Eschborn | 01:01,38 | 91 | 1 |
4. | Susanna Glowalla | 2004 | SCW Eschborn | 01:08,23 | 66 | |
5. | Laura Krug | 2004 | Hofheimer SC | 01:12,50 | 55 | |
6. | Kalia Aubauer | 2004 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:12,64 | 55 | |
nicht am Start | ||||||
Helena Herbst | 2004 | SCW Eschborn |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sarah-Johanna Helmich | 2003 | SCW Eschborn | 00:50,22 | 167 | 5 |
2. | Julia Bauerfeind | 2003 | Erster Sodener SC | 00:51,71 | 153 | 3 |
3. | Annika Mattner | 2003 | Hofheimer SC | 00:55,59 | 123 | 1 |
4. | Paula Dörrhöfer | 2003 | Hofheimer SC | 00:58,51 | 105 | |
5. | Rebecca Von der Bey | 2003 | SCW Eschborn | 01:00,61 | 95 | |
6. | Carola Pleines | 2003 | Aqua Sports Eschborn | 01:04,56 | 78 | |
7. | Helene Sofie Zuber | 2003 | Aqua Sports Eschborn | 01:31,85 | 27 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Meret Welz | 2002 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 00:46,72 | 207 | 5 |
2. | Victoria Vatter | 2002 | Erster Offenbacher SC | 00:48,73 | 183 | 3 |
3. | Jula Neuendorf | 2002 | Erster Sodener SC | 00:49,12 | 178 | 1 |
4. | Aliya Plati | 2002 | Erster Sodener SC | 00:49,79 | 171 | |
5. | Paula Janovsky | 2002 | Erster Offenbacher SC | 00:50,52 | 164 | |
6. | Teresa Amborn | 2002 | Erster Offenbacher SC | 00:51,10 | 158 | |
7. | Mavie Mattes | 2002 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 00:52,57 | 145 | |
8. | Paula Schmidtke | 2002 | SCW Eschborn | 00:55,58 | 123 | |
9. | Celine Sydow | 2002 | SC Oberursel | 01:05,60 | 75 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dina Abdel-Fattah | 2001 | Erster Offenbacher SC | 00:37,83 | 391 | 5 |
2. | Leoni Pohl | 2001 | SCW Eschborn | 00:42,92 | 267 | 3 |
3. | Selina Neufeld | 2001 | Erster Offenbacher SC | 00:44,89 | 234 | 1 |
4. | Jasmin Scheffler | 2001 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 00:44,93 | 233 | |
5. | Cecilia Stroh | 2001 | Erster Sodener SC | 00:47,61 | 196 | |
6. | Victoria Strauß | 2001 | Aqua Sports Eschborn | 00:49,08 | 179 | |
7. | Tanja Lukic | 2001 | Erster Offenbacher SC | 00:50,97 | 159 | |
8. | Yasmin Müller | 2001 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 00:53,87 | 135 |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Carolina Walch | 2000 | Hofheimer SC | 00:37,38 | 405 | 5 |
2. | Yuki Bender | 2000 | Erster Sodener SC | 00:37,58 | 399 | 3 |
3. | Anna Sophie Brockmann | 2000 | Erster Sodener SC | 00:40,24 | 325 | 1 |
4. | Selina Schmidt-Hartlieb | 2000 | Erster Sodener SC | 00:42,74 | 271 | |
5. | Corinna Zenser | 2000 | Erster Offenbacher SC | 00:44,18 | 245 | |
6. | Julia Preis | 2000 | VfL 1860 Marburg | 00:49,44 | 175 | |
7. | Zoe De Rossi | 2000 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 00:51,09 | 158 | |
nicht am Start | ||||||
Juanna Arai | 2000 | SG EWR Rheinhessen-Mainz |
Platz | Schwimmerin | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tabea Steinhagen | 1999 | SCW Eschborn | 00:34,69 | 507 | 5 |
2. | Johanna Bauer | 1999 | SCW Eschborn | 00:45,19 | 229 | 3 |
3. | Laura Fraatz | 1999 | SCW Eschborn | 00:46,07 | 216 | 1 |