Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Jannik Fraatz |
2003 |
SCW Eschborn |
01:19,36 |
208 |
5 |
| 50m: 00:37,59 (00:37,59) 100m: 01:19,36 (00:41,77) |
2. |
Lucas Pohl |
2003 |
SCW Eschborn |
01:35,59 |
119 |
3 |
| 50m: 00:44,80 (00:44,80) 100m: 01:35,59 (00:50,79) |
3. |
Fynn Stein |
2003 |
SCW Eschborn |
01:36,39 |
116 |
1 |
| 50m: 00:45,68 (00:45,68) 100m: 01:36,39 (00:50,71) |
4. |
Josua Garthe |
2003 |
SCW Eschborn |
01:46,59 |
86 |
|
| 50m: 00:51,69 (00:51,69) 100m: 01:46,59 (00:54,90) |
5. |
Paul Nowak |
2003 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:48,35 |
81 |
|
| 50m: 00:51,57 (00:51,57) 100m: 01:48,35 (00:56,78) |
6. |
Eren Düvenci |
2003 |
Hofheimer SC |
01:50,81 |
76 |
|
| 50m: 00:50,88 (00:50,88) 100m: 01:50,81 (00:59,93) |
7. |
Pablo Kohlmann Garcia |
2003 |
Hofheimer SC |
02:10,37 |
47 |
|
| 50m: 00:58,57 (00:58,57) 100m: 02:10,37 (01:11,80) |
nicht am Start |
|
|
Kimon Argyriou |
2003 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
|
|
|
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Henry Graf |
2002 |
Hofheimer SC |
01:21,87 |
189 |
5 |
| 50m: 00:39,62 (00:39,62) 100m: 01:21,87 (00:42,25) |
2. |
Bojan Vukovic |
2002 |
Erster Offenbacher SC |
01:28,91 |
148 |
3 |
| 50m: 00:42,41 (00:42,41) 100m: 01:28,91 (00:46,50) |
3. |
Ben Rose |
2002 |
SC Oberursel |
01:31,69 |
135 |
1 |
| 50m: 00:42,70 (00:42,70) 100m: 01:31,69 (00:48,99) |
4. |
Julian Birkel |
2002 |
Hofheimer SC |
01:34,80 |
122 |
|
| 50m: 00:44,98 (00:44,98) 100m: 01:34,80 (00:49,82) |
5. |
Melvin Walter |
2002 |
SC Oberursel |
01:48,74 |
81 |
|
| 50m: 00:50,02 (00:50,02) 100m: 01:48,74 (00:58,72) |
6. |
Christoph Heelein |
2002 |
Aqua Sports Eschborn |
01:52,48 |
73 |
|
| 50m: 00:53,31 (00:53,31) 100m: 01:52,48 (00:59,17) |
7. |
Dennis Nagel |
2002 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:59,55 |
60 |
|
8. |
Oliver Czaja |
2002 |
Wfr. Fechenheim |
02:06,73 |
51 |
|
| 50m: 00:59,49 (00:59,49) 100m: 02:06,73 (01:07,24) |
nicht am Start |
|
|
Ian Zuber |
2002 |
Hofheimer SC |
|
|
|
|
Justin Emrich |
2002 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
|
|
|
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Benjamin Kranz |
2001 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:13,85 |
258 |
5 |
| 50m: 00:35,30 (00:35,30) 100m: 01:13,85 (00:38,55) |
2. |
Patrick Hellenschmidt |
2001 |
Hofheimer SC |
01:15,57 |
241 |
3 |
| 50m: 00:35,90 (00:35,90) 100m: 01:15,57 (00:39,67) |
3. |
Clemens Block |
2001 |
Erster Sodener SC |
01:19,81 |
204 |
1 |
| 50m: 00:37,10 (00:37,10) 100m: 01:19,81 (00:42,71) |
4. |
Marvin Schmidt-Hartlieb |
2001 |
Erster Sodener SC |
01:26,23 |
162 |
|
| 50m: 00:39,91 (00:39,91) 100m: 01:26,23 (00:46,32) |
5. |
Jan Erik Kümmel |
2001 |
Aqua Sports Eschborn |
01:26,54 |
160 |
|
| 50m: 00:41,48 (00:41,48) 100m: 01:26,54 (00:45,06) |
6. |
Tobias Müller |
2001 |
Aqua Sports Eschborn |
01:26,69 |
159 |
|
| 50m: 00:41,24 (00:41,24) 100m: 01:26,69 (00:45,45) |
7. |
Nils Handke |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
01:27,43 |
155 |
|
| 50m: 00:42,25 (00:42,25) 100m: 01:27,43 (00:45,18) |
8. |
Yannick Pelikan |
2001 |
Erster Offenbacher SC |
01:34,00 |
125 |
|
| 50m: 00:44,72 (00:44,72) 100m: 01:34,00 (00:49,28) |
9. |
Ole Tharandt |
2001 |
Erster Sodener SC |
01:34,20 |
124 |
|
| 50m: 00:44,35 (00:44,35) 100m: 01:34,20 (00:49,85) |
10. |
Vincent Poscich |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
01:34,81 |
122 |
|
| 50m: 00:44,59 (00:44,59) 100m: 01:34,81 (00:50,22) |
11. |
Sebastian Maus |
2001 |
Wfr. Fechenheim |
01:34,88 |
121 |
|
| 50m: 00:43,01 (00:43,01) 100m: 01:34,88 (00:51,87) |
12. |
Felix Weymann |
2001 |
SG EWR Rheinhessen-Mainz |
01:53,34 |
71 |
|
| 50m: 00:52,88 (00:52,88) 100m: 01:53,34 (01:00,46) |
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Mika Elias Jentsch |
2000 |
Wfr. Fechenheim |
01:09,88 |
305 |
5 |
| 50m: 00:33,68 (00:33,68) 100m: 01:09,88 (00:36,20) |
2. |
Niklas Heelein |
2000 |
Wfr. Fechenheim |
01:10,00 |
303 |
3 |
| 50m: 00:34,36 (00:34,36) 100m: 01:10,00 (00:35,64) |
3. |
Christian Funk |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:13,91 |
257 |
1 |
| 50m: 00:35,70 (00:35,70) 100m: 01:13,91 (00:38,21) |
4. |
Elijah Erhart |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:17,77 |
221 |
|
| 50m: 00:36,47 (00:36,47) 100m: 01:17,77 (00:41,30) |
5. |
Max Schmeling |
2000 |
Hofheimer SC |
01:19,16 |
209 |
|
| 50m: 00:37,70 (00:37,70) 100m: 01:19,16 (00:41,46) |
6. |
Ante Dany |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:19,38 |
208 |
|
| 50m: 00:37,32 (00:37,32) 100m: 01:19,38 (00:42,06) |
7. |
Moritz Kolenbrander |
2000 |
Hofheimer SC |
01:20,09 |
202 |
|
| 50m: 00:37,63 (00:37,63) 100m: 01:20,09 (00:42,46) |
8. |
Timon Krämer |
2000 |
Erster Sodener SC |
01:28,05 |
152 |
|
| 50m: 00:42,61 (00:42,61) 100m: 01:28,05 (00:45,44) |
9. |
Julian Raab |
2000 |
Wfr. Fechenheim |
01:43,32 |
94 |
|
| 50m: 00:50,03 (00:50,03) 100m: 01:43,32 (00:53,29) |
nicht am Start |
|
|
Julian Grebe |
2000 |
Hofheimer SC |
|
|
|
|
Luke Kässner |
2000 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
|
|
|
Platz |
Schwimmer |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Marvin Witter |
1999 |
Erster Offenbacher SC |
01:12,12 |
277 |
5 |
| 50m: 00:33,77 (00:33,77) 100m: 01:12,12 (00:38,35) |
2. |
Oliver Wölbing |
1999 |
Erster Sodener SC |
01:14,00 |
257 |
3 |
| 50m: 00:35,85 (00:35,85) 100m: 01:14,00 (00:38,15) |
3. |
Björn Kappus |
1999 |
Erster Offenbacher SC |
01:14,50 |
251 |
1 |
| 50m: 00:35,37 (00:35,37) 100m: 01:14,50 (00:39,13) |
4. |
Leon Walter |
1999 |
DSW 1912 Darmstadt e.V. |
01:14,97 |
247 |
|
| 50m: 00:35,69 (00:35,69) 100m: 01:14,97 (00:39,28) |
5. |
Marko Sedak |
1999 |
SCW Eschborn |
01:15,38 |
243 |
|
| 50m: 00:36,20 (00:36,20) 100m: 01:15,38 (00:39,18) |
nicht am Start |
|
|
Paul Verstappen |
1999 |
VfL 1860 Marburg |
|
|
|