Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stephan Heelein | 1998 | Aqua Sports Eschborn | 01:24,39 | 340 | 5 |
50m: 00:39,75 (00:39,75) 100m: 01:24,39 (00:44,64) | ||||||
2. | Arne Spielmann | 1998 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:31,24 | 269 | 3 |
50m: 00:42,56 (00:42,56) 100m: 01:31,24 (00:48,68) | ||||||
disqualifiziert | ||||||
Matthias Jost | 1998 | VfL 1860 Marburg | ||||
Zielanschlag mit nur einer Hand. | ||||||
Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:13 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Alexander Stephan | 1997 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:16,21 | 461 | 5 |
50m: 00:36,25 (00:36,25) 100m: 01:16,21 (00:39,96) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Moritz Wolf | 1996 | SCW Eschborn | 01:13,79 | 508 | 5 |
50m: 00:34,66 (00:34,66) 100m: 01:13,79 (00:39,13) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Anton Schmunk | 1995 | TV Wetzlar | 01:16,75 | 452 | 5 |
50m: 00:35,50 (00:35,50) 100m: 01:16,75 (00:41,25) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Maximilian Pörksen | 1994 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:04,97 | 745 | 5 |
50m: 00:30,53 (00:30,53) 100m: 01:04,97 (00:34,44) | ||||||
2. | Tim Zander | 1994 | Wfr. Fechenheim | 01:10,17 | 591 | 3 |
50m: 00:32,48 (00:32,48) 100m: 01:10,17 (00:37,69) | ||||||
3. | Paul Schneider | 1994 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:10,34 | 587 | 1 |
50m: 00:33,23 (00:33,23) 100m: 01:10,34 (00:37,11) |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Uwe Volk | 1970 | SCW Eschborn | 01:07,92 | 652 | |
50m: 00:32,14 (00:32,14) 100m: 01:07,92 (00:35,78) | ||||||
2. | Tom Kochalski | 1990 | SC Hardtberg 1968 | 01:09,53 | 608 | |
50m: 00:32,78 (00:32,78) 100m: 01:09,53 (00:36,75) | ||||||
3. | Ari Rodosthenous | 1989 | SC Hardtberg 1968 | 01:09,98 | 596 | |
50m: 00:33,36 (00:33,36) 100m: 01:09,98 (00:36,62) | ||||||
4. | Daniel Gillnik | 1990 | SC Hardtberg 1968 | 01:11,00 | 571 | |
50m: 00:33,24 (00:33,24) 100m: 01:11,00 (00:37,76) | ||||||
5. | Bastian Szerbakowski | 1979 | SCW Eschborn | 01:12,46 | 537 | |
50m: 00:34,49 (00:34,49) 100m: 01:12,46 (00:37,97) | ||||||
6. | Peter Hohmann | 1990 | Hofheimer SC | 01:13,38 | 517 | |
50m: 00:34,19 (00:34,19) 100m: 01:13,38 (00:39,19) | ||||||
7. | Marc Heimann | 1976 | SCW Eschborn | 01:16,27 | 460 | |
50m: 00:35,72 (00:35,72) 100m: 01:16,27 (00:40,55) | ||||||
8. | Peter Saalbach | 1992 | SG EWR Rheinhessen-Mainz | 01:23,08 | 356 | |
50m: 00:37,91 (00:37,91) 100m: 01:23,08 (00:45,17) |