Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 9 - 4x50m Lagen weiblich (Jg. 2001-2004) | 02:28,76 | 1 | |||||
Smilla Sulzbach (2001) | 00:40,50 | ||||||
Anna Fehlinger (2001) | 01:19,88 | ||||||
Lea Fehlinger (2001) | 01:55,42 | ||||||
Annina-Leonie Müller (2001) | |||||||
Wettkampf 33 - 4x50m Freistil weiblich (Jg. 2001-2004) | 02:11,93 | 1 | |||||
Anna Fehlinger (2001) | 00:31,68 | ||||||
Moa Sulzbach (2001) | 01:07,73 | ||||||
Lea Fehlinger (2001) | 01:39,65 | ||||||
Annina-Leonie Müller (2001) |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 11 - 4x50m Lagen weiblich | 02:32,79 | 5 | |||||
Saskia Schön (1999) | 00:37,93 | ||||||
Moa Sulzbach (2001) | 01:23,10 | ||||||
Rebekka Tenderra (1996) | 01:57,61 | ||||||
Fiona Motel (1999) | |||||||
Wettkampf 35 - 4x50m Freistil weiblich | 02:12,89 | 3 | |||||
Rebekka Tenderra (1996) | 00:29,70 | ||||||
Smilla Sulzbach (2001) | 01:04,57 | ||||||
Fiona Motel (1999) | 01:40,68 | ||||||
Saskia Schön (1999) |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 12 - 4x50m Lagen männlich | 02:42,71 | 5 | |||||
Stephan Heelein (1998) | 00:36,45 | ||||||
Christoph Heelein (2002) | 01:24,61 | ||||||
Tobias Müller (2001) | 02:06,52 | ||||||
Jan Kümmel (2001) | |||||||
Wettkampf 36 - 4x50m Freistil männlich | 02:18,04 | 5 | |||||
Stephan Heelein (1998) | 00:30,47 | ||||||
Jan Kümmel (2001) | 01:06,81 | ||||||
Tobias Müller (2001) | 01:43,45 | ||||||
Marco Tenderra (2000) |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 17 - 100m Schmetterling weiblich | 01:53,69 | 4 | |||||
Wettkampf 7 - 200m Lagen weiblich | 03:25,27 | 4 | |||||
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | 01:23,67 | 7 | |||||
Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich | 00:36,84 | 4 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 31 - 400m Lagen weiblich | 05:49,91 | 1 | |||||
Wettkampf 15 - 200m Brust weiblich | 02:57,85 | 1 | |||||
Wettkampf 5 - 50m Schmetterling weiblich | 00:34,85 | 1 | |||||
Wettkampf 43 - 100m Lagen weiblich | 01:20,47 | 1 | |||||
Wettkampf 41 - 50m Brust weiblich | 00:42,48 | 1 | |||||
Wettkampf 23 - 100m Brust weiblich | 01:26,08 | 1 | |||||
Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich | 00:32,70 | 1 | |||||
Wettkampf 37 - 100m Rücken weiblich | 01:17,55 | 1 | |||||
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | 01:08,72 | 1 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 39 - 200m Schmetterling weiblich | 03:36,03 | 3 | |||||
Wettkampf 31 - 400m Lagen weiblich | 06:38,02 | 3 | |||||
Wettkampf 17 - 100m Schmetterling weiblich | 01:39,25 | 4 | |||||
Wettkampf 7 - 200m Lagen weiblich | 03:03,23 | 2 | |||||
Wettkampf 37 - 100m Rücken weiblich | 01:29,68 | 4 | |||||
Wettkampf 23 - 100m Brust weiblich | 01:39,46 | 2 | |||||
Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich | 00:33,08 | 3 | |||||
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | 01:13,85 | 2 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 23 - 100m Brust weiblich | 02:00,06 | 7 | |||||
Wettkampf 37 - 100m Rücken weiblich | 02:01,28 | 8 | |||||
Wettkampf 41 - 50m Brust weiblich | 00:54,57 | 5 | |||||
Wettkampf 29 - 50m Rücken weiblich | 00:53,77 | 11 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 44 - 100m Lagen männlich | 01:46,23 | 4 | |||||
Wettkampf 16 - 200m Brust männlich | 03:39,21 | 1 | |||||
Wettkampf 14 - 50m Freistil männlich | 00:48,18 | 5 | |||||
Wettkampf 2 - 100m Freistil männlich | 01:46,14 | 6 | |||||
Wettkampf 42 - 50m Brust männlich | 00:48,03 | 1 | |||||
Wettkampf 24 - 100m Brust männlich | 01:40,95 | 1 | |||||
Wettkampf 30 - 50m Rücken männlich | 00:54,04 | 6 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 14 - 50m Freistil männlich | 01:01,60 | 14 | |||||
Wettkampf 24 - 100m Brust männlich | 02:07,56 | 7 | |||||
Wettkampf 30 - 50m Rücken männlich | 01:03,44 | 10 | |||||
Wettkampf 42 - 50m Brust männlich | 00:57,03 | 3 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 31 - 400m Lagen weiblich | n.a. | ||||||
Wettkampf 17 - 100m Schmetterling weiblich | n.a. | ||||||
Wettkampf 7 - 200m Lagen weiblich | n.a. | ||||||
Wettkampf 15 - 200m Brust weiblich | n.a. | ||||||
Wettkampf 41 - 50m Brust weiblich | n.a. | ||||||
Wettkampf 23 - 100m Brust weiblich | n.a. | ||||||
Wettkampf 37 - 100m Rücken weiblich | n.a. | ||||||
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | n.a. |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 17 - 100m Schmetterling weiblich | 01:44,82 | 4 | |||||
Wettkampf 45 - 400m Freistil weiblich | 06:01,77 | 1 | |||||
Wettkampf 7 - 200m Lagen weiblich | 03:23,86 | 4 | |||||
Wettkampf 23 - 100m Brust weiblich | 01:47,40 | 4 | |||||
Wettkampf 37 - 100m Rücken weiblich | 01:38,98 | 5 | |||||
Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich | 00:36,61 | 7 | |||||
Wettkampf 29 - 50m Rücken weiblich | 00:42,08 | 5 | |||||
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | 01:19,54 | 4 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 39 - 200m Schmetterling weiblich | 03:19,38 | 1 | |||||
Wettkampf 43 - 100m Lagen weiblich | 01:26,95 | 1 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | 02:29,23 | 13 | |||||
Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich | 01:04,06 | 12 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 46 - 400m Freistil männlich | 05:57,90 | 1 | |||||
Wettkampf 8 - 200m Lagen männlich | 03:17,40 | 5 | |||||
Wettkampf 16 - 200m Brust männlich | 03:51,37 | 4 | |||||
Wettkampf 26 - 200m Freistil männlich | 02:52,81 | 4 | |||||
Wettkampf 24 - 100m Brust männlich | 01:47,04 | 7 | |||||
Wettkampf 38 - 100m Rücken männlich | 01:34,20 | 2 | |||||
Wettkampf 14 - 50m Freistil männlich | 00:35,75 | 4 | |||||
Wettkampf 2 - 100m Freistil männlich | 01:18,97 | 2 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 39 - 200m Schmetterling weiblich | 03:09,97 | 1 | |||||
Wettkampf 45 - 400m Freistil weiblich | 05:29,76 | 1 | |||||
Wettkampf 3 - 200m Rücken weiblich | 02:40,35 | 1 | |||||
Wettkampf 17 - 100m Schmetterling weiblich | 01:25,39 | 1 | |||||
Wettkampf 7 - 200m Lagen weiblich | 02:48,61 | 1 | |||||
Wettkampf 25 - 200m Freistil weiblich | 02:32,49 | 1 | |||||
Wettkampf 37 - 100m Rücken weiblich | 01:18,37 | 2 | |||||
Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich | 00:32,95 | 2 | |||||
Wettkampf 29 - 50m Rücken weiblich | 00:36,78 | 1 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 6 - 50m Schmetterling männlich | disq. | ||||||
Wettkampf 42 - 50m Brust männlich | 00:49,94 | 2 | |||||
Wettkampf 24 - 100m Brust männlich | 01:47,69 | 7 | |||||
Wettkampf 30 - 50m Rücken männlich | 00:46,69 | 4 | |||||
Wettkampf 2 - 100m Freistil männlich | 01:27,42 | 9 | |||||
Wettkampf 14 - 50m Freistil männlich | 00:36,35 | 5 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 17 - 100m Schmetterling weiblich | 01:51,94 | 6 | |||||
Wettkampf 31 - 400m Lagen weiblich | 06:46,88 | 6 | |||||
Wettkampf 7 - 200m Lagen weiblich | 03:19,40 | 4 | |||||
Wettkampf 15 - 200m Brust weiblich | 03:31,70 | 3 | |||||
Wettkampf 43 - 100m Lagen weiblich | 01:34,12 | 5 | |||||
Wettkampf 37 - 100m Rücken weiblich | 01:36,18 | 7 | |||||
Wettkampf 23 - 100m Brust weiblich | 01:40,63 | 4 | |||||
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | 01:22,65 | 7 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 5 - 50m Schmetterling weiblich | 00:38,27 | 1 | |||||
Wettkampf 41 - 50m Brust weiblich | 00:42,09 | 1 | |||||
Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich | 00:32,79 | 1 | |||||
Wettkampf 29 - 50m Rücken weiblich | 00:37,13 | 1 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 37 - 100m Rücken weiblich | 01:59,74 | 5 | |||||
Wettkampf 29 - 50m Rücken weiblich | 00:54,20 | 7 | |||||
Wettkampf 23 - 100m Brust weiblich | 01:52,61 | 3 | |||||
Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich | 00:44,66 | 4 | |||||
Wettkampf 41 - 50m Brust weiblich | 00:49,89 | 1 | |||||
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | 01:43,46 | 5 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 15 - 200m Brust weiblich | 03:11,32 | 1 | |||||
Wettkampf 5 - 50m Schmetterling weiblich | 00:35,45 | 3 | |||||
Wettkampf 43 - 100m Lagen weiblich | 01:16,64 | 3 | |||||
Wettkampf 41 - 50m Brust weiblich | 00:38,87 | 2 | |||||
Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich | 00:30,20 | 3 | |||||
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | 01:07,92 | 3 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 17 - 100m Schmetterling weiblich | 01:37,67 | 3 | |||||
Wettkampf 3 - 200m Rücken weiblich | 02:50,05 | 3 | |||||
Wettkampf 43 - 100m Lagen weiblich | 01:25,50 | 3 | |||||
Wettkampf 23 - 100m Brust weiblich | 01:41,41 | 3 | |||||
Wettkampf 37 - 100m Rücken weiblich | 01:21,40 | 3 | |||||
Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich | 00:33,20 | 5 | |||||
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | 01:13,08 | 2 | |||||
Wettkampf 29 - 50m Rücken weiblich | 00:38,31 | 3 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 31 - 400m Lagen weiblich | 06:37,83 | 2 | |||||
Wettkampf 17 - 100m Schmetterling weiblich | 01:47,64 | 5 | |||||
Wettkampf 3 - 200m Rücken weiblich | 03:05,59 | 2 | |||||
Wettkampf 15 - 200m Brust weiblich | 03:28,55 | 2 | |||||
Wettkampf 43 - 100m Lagen weiblich | 01:31,91 | 4 | |||||
Wettkampf 23 - 100m Brust weiblich | 01:39,56 | 3 | |||||
Wettkampf 37 - 100m Rücken weiblich | 01:32,41 | 6 | |||||
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | 01:22,24 | 6 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 32 - 400m Lagen männlich | 06:12,82 | 2 | |||||
Wettkampf 20 - 1500m Freistil männlich | 22:39,81 | 3 | |||||
Wettkampf 46 - 400m Freistil männlich | 05:30,19 | 2 | |||||
Wettkampf 8 - 200m Lagen männlich | 02:45,81 | 3 | |||||
Wettkampf 16 - 200m Brust männlich | 03:04,64 | 1 | |||||
Wettkampf 38 - 100m Rücken männlich | 01:21,30 | 2 | |||||
Wettkampf 24 - 100m Brust männlich | 01:20,29 | 1 | |||||
Wettkampf 2 - 100m Freistil männlich | 01:09,14 | 2 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 13 - 50m Freistil weiblich | 00:56,77 | 6 | |||||
Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich | 02:16,87 | 9 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 18 - 100m Schmetterling männlich | 01:42,43 | 5 | |||||
Wettkampf 44 - 100m Lagen männlich | 01:36,70 | 2 | |||||
Wettkampf 26 - 200m Freistil männlich | 03:00,65 | 8 | |||||
Wettkampf 6 - 50m Schmetterling männlich | 00:42,37 | 1 | |||||
Wettkampf 38 - 100m Rücken männlich | 01:34,12 | 1 | |||||
Wettkampf 14 - 50m Freistil männlich | 00:37,10 | 6 | |||||
Wettkampf 2 - 100m Freistil männlich | 01:22,89 | 5 | |||||
Wettkampf 30 - 50m Rücken männlich | 00:43,23 | 1 |
Wettkampf | Endzeit | Platz Offen | Platz Jahrgang | Platz Klassen | Platz Offen Kreis | Platz Jahrgang Kreis | Platz Klassen Kreis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf 45 - 400m Freistil weiblich | 07:02,20 | 3 | |||||
Wettkampf 25 - 200m Freistil weiblich | 03:16,80 | 5 |